卒業年度表

卒業年度検索

あなたの卒業回数を検索しよう!

卒業年度早見表(倉吉西高)

鳥取県立倉吉西高等学校

生年月日 卒業回期 卒業年度 在学期間 校長
1935年4月2日〜1936年4月1日 1回期 昭和28年度 1951年4月〜1954年3月 有福 友好
有福 友好
1936年4月2日〜1937年4月1日 2回期 昭和29年度 1952年4月〜1955年3月
1937年4月2日〜1938年4月1日 3回期 昭和30年度 1953年4月〜1956年3月
1938年4月2日〜1939年4月1日 4回期 昭和31年度 1954年4月〜1957年3月 土谷 礼司
土谷 礼司
1939年4月2日〜1940年4月1日 5回期 昭和32年度 1955年4月〜1958年3月
1940年4月2日〜1941年4月1日 6回期 昭和33年度 1956年4月〜1959年3月
1941年4月2日〜1942年4月1日 7回期 昭和34年度 1957年4月〜1960年3月
1942年4月2日〜1943年4月1日 8回期 昭和35年度 1958年4月〜1961年3月 手嶋 義之
手嶋 義之
1943年4月2日〜1944年4月1日 9回期 昭和36年度 1959年4月〜1962年3月 佐々木 勘一
佐々木 勘一
1944年4月2日〜1945年4月1日 10回期 昭和37年度 1960年4月〜1963年3月
1945年4月2日〜1946年4月1日 11回期 昭和38年度 1961年4月〜1964年3月 田寺 博雄
田寺 博雄
1946年4月2日〜1947年4月1日 12回期 昭和39年度 1962年4月〜1965年3月
1947年4月2日〜1948年4月1日 13回期 昭和40年度 1963年4月〜1966年3月
1948年4月2日〜1949年4月1日 14回期 昭和41年度 1964年4月〜1967年3月 杉谷 久義
杉谷 久義
1949年4月2日〜1950年4月1日 15回期 昭和42年度 1965年4月〜1968年3月
1950年4月2日〜1951年4月1日 16回期 昭和43年度 1966年4月〜1969年3月
1951年4月2日〜1952年4月1日 17回期 昭和44年度 1967年4月〜1970年3月
1952年4月2日〜1953年4月1日 18回期 昭和45年度 1968年4月〜1971年3月
1953年4月2日〜1954年4月1日 19回期 昭和46年度 1969年4月〜1972年3月
1954年4月2日〜1955年4月1日 20回期 昭和47年度 1970年4月〜1973年3月
1955年4月2日〜1956年4月1日 21回期 昭和48年度 1971年4月〜1974年3月
1956年4月2日〜1957年4月1日 22回期 昭和49年度 1972年4月〜1975年3月 中島 敏郎
中島 敏郎
1957年4月2日〜1958年4月1日 23回期 昭和50年度 1973年4月〜1976年3月
1958年4月2日〜1959年4月1日 24回期 昭和51年度 1974年4月〜1977年3月
1959年4月2日〜1960年4月1日 25回期 昭和52年度 1975年4月〜1978年3月
1960年4月2日〜1961年4月1日 26回期 昭和53年度 1976年4月〜1979年3月
1961年4月2日〜1962年4月1日 27回期 昭和54年度 1977年4月〜1980年3月 岡崎 清一郎
岡崎 清一郎
1962年4月2日〜1963年4月1日 28回期 昭和55年度 1978年4月〜1981年3月
1963年4月2日〜1964年4月1日 29回期 昭和56年度 1979年4月〜1982年3月
1964年4月2日〜1965年4月1日 30回期 昭和57年度 1980年4月〜1983年3月 松本 重徳
松本 重徳
1965年4月2日〜1966年4月1日 31回期 昭和58年度 1981年4月〜1984年3月
1966年4月2日〜1967年4月1日 32回期 昭和59年度 1982年4月〜1985年3月
1967年4月2日〜1968年4月1日 33回期 昭和60年度 1983年4月〜1986年3月
1968年4月2日〜1969年4月1日 34回期 昭和61年度 1984年4月〜1987年3月 髙多 彬臣
髙多 彬臣
1969年4月2日〜1970年4月1日 35回期 昭和62年度 1985年4月〜1988年3月
1970年4月2日〜1971年4月1日 36回期 昭和63年度 1986年4月〜1989年3月
1971年4月2日〜1972年4月1日 37回期 平成元年度 1987年4月〜1990年3月
1972年4月2日〜1973年4月1日 38回期 平成 2年度 1988年4月〜1991年3月 青目 正
青目 正
1973年4月2日〜1974年4月1日 39回期 平成 3年度 1989年4月〜1992年3月
1974年4月2日〜1975年4月1日 40回期 平成 4年度 1990年4月〜1993年3月
1975年4月2日〜1976年4月1日 41回期 平成 5年度 1991年4月〜1994年3月
1976年4月2日〜1977年4月1日 42回期 平成 6年度 1992年4月〜1995年3月 永江 重昭
永江 重昭
1977年4月2日〜1978年4月1日 43回期 平成 7年度 1993年4月〜1996年3月
1978年4月2日〜1979年4月1日 44回期 平成 8年度 1994年4月〜1997年3月
1979年4月2日〜1980年4月1日 45回期 平成 9年度 1995年4月〜1998年3月 國本 洸紀
國本 洸紀
1980年4月2日〜1981年4月1日 46回期 平成10年度 1996年4月〜1999年3月
1981年4月2日〜1982年4月1日 47回期 平成11年度 1997年4月〜2000年3月
1982年4月2日〜1983年4月1日 48回期 平成12年度 1998年4月〜2001年3月
1983年4月2日〜1984年4月1日 49回期 平成13年度 1999年4月〜2002年3月 岸田 美明
岸田 美明
1984年4月2日〜1985年4月1日 50回期 平成14年度 2000年4月〜2003年3月
1985年4月2日〜1986年4月1日 51回期 平成15年度 2001年4月〜2004年3月
1986年4月2日〜1987年4月1日 52回期 平成16年度 2002年4月〜2005年3月 山下 俊一
山下 俊一
1987年4月2日〜1988年4月1日 53回期 平成17年度 2003年4月〜2006年3月
1988年4月2日〜1989年4月1日 54回期 平成18年度 2004年4月〜2007年3月 横濱 純一
横濱 純一
1989年4月2日〜1990年4月1日 55回期 平成19年度 2005年4月〜2008年3月
1990年4月2日〜1991年4月1日 56回期 平成20年度 2006年4月〜2009年3月
1991年4月2日〜1992年4月1日 57回期 平成21年度 2007年4月〜2010年3月 竹ノ内 誠一
竹ノ内 誠一
1992年4月2日〜1993年4月1日 58回期 平成22年度 2008年4月〜2011年3月
1993年4月2日〜1994年4月1日 59回期 平成23年度 2009年4月〜2012年3月
1994年4月2日〜1995年4月1日 60回期 平成24年度 2010年4月〜2013年3月 松本 清治
松本 清治
1995年4月2日〜1996年4月1日 61回期 平成25年度 2011年4月〜2014年3月
1996年4月2日〜1997年4月1日 62回期 平成26年度 2012年4月〜2015年3月
1997年4月2日〜1998年4月1日 63回期 平成27年度 2013年4月〜2016年3月 足羽 英樹
1998年4月2日〜1999年4月1日 64回期 平成28年度 2014年4月〜2017年3月 稲毛 靖
1999年4月2日〜2000年4月1日 65回期 平成29年度 2015年4月〜